-
-
Сотрудники SINTEC Group вместе с горожанами готовят Обнинск ко Дню Победы (ВИДЕО)

08.05.2026

Сотрудники SINTEC Group вместе с горожанами готовят Обнинск ко Дню Победы (ВИДЕО)

Сотрудники SINTEC Group вместе с горожанами готовят Обнинск ко Дню Победы (ВИДЕО)

Работники компании вышли на благоустройство Аллеи Победы и сквера Наумова в Обнинске. Они присоединились к тысячам горожан — участникам Всероссийского субботника, который традиционно проходит по всей стране накануне 9 мая.

В этом году работы по наведению порядка традиционно объединили десятки организаций Обнинска. С 30 марта в городе прошло более 250 субботников, к которым подключились не только жители, но и предприятия, организации, учебные заведения и даже садовые товарищества. Среди них — Городской парк, Дом учёных, ДК ФЭИ, СШОР «Олимп», Центральная библиотека и многие другие.

Субботник

Для сотрудников SINTEC Group участие в мероприятии — не просто добрая традиция, а возможность внести свой вклад в благоустройство и подготовку города к одному из самых важных в России праздников.

Дмитрий Самбуров Дмитрий Самбуров, заместитель генерального директора SINTEC Group, депутат Собрания Обнинска Калужской области: — Мы живём и трудимся в Обнинске — городе, который является родным для компании и тысяч наших сотрудников. И для нас очень важно принимать участие в инициативах, которые имеют особое значение, делают наукоград уютнее и еще комфортнее для жизни. Не стало исключением и это мероприятие, которое накануне Дня Великой Победы для каждого из нас приобретает особую значимость.